Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

3° COMMISSIONE CONSILIARE PERMANENTE "Lavori pubblici e Assetto del Territorio"

DELIBERA DI C.C. N. 15 DEL 20/05/2021 -DELIBERA DI C. C. N. 44 DEL 23/09/2021

Membri

Presidente: PIETRANGELO CARLO
Data inizio: 20-07-2017
Contenuto creato il 07-11-2013 aggiornato al 05-10-2021
Facebook Twitter Linkedin